Друзья, 16 сентября в 11:00 приглашаем Вас на вебинар «Автоматизация склада»!
Вебинар проведет эксперт в области интралогистики, Генеральный директор ООО «ФАБС Логистик» – Владислав Олегович Санкин.
https://events.webinar.ru/FABSLog/8963017
Автоматизация складов – это неоспоримое требование времени, т.к. вопрос конкурентного преимущества в будущем все острее будет сталкиваться с этой задачей. Современные технологии позволяют автоматизировать практически все складские процессы: информационные потоки, обработку грузов — перемещение, размещение на хранение, сортировку, комплектацию и т.д. Объем и степень автоматизации могут быть любыми, в зависимости от задач, особенностей и требований конкретного складского комплекса.
Какие проблемы решает автоматизация склада?
Какие существуют решения?
Как получить прибыль из вложений в автоматизацию?
На эти и многие другие вопросы ответит наш эксперт!
Задавайте вопросы в форме регистрации и сможете получить на них развернутый ответ на вебинаре!
AZ.WMS — качественный и полнофункциональный продукт. Качество и устойчивость системы доказана годами круглосуточной эксплуатации на крупных складских комплексах по всей России. Функциональный состав системы один из самых полных на сегодняшний день. Система поддерживает практически все возможные складские технологии.